Назад к разделу

Самый желанный Ford Mustang!

Был проведен интересный опрос удалось выяснить, какая автоклассика наиболее почитаема европейцами. Инициатором исследований стал интернет-ресурс AutoScout24.com. Страны Старого Света под бурными водами истории отдали предпочтение эффектному «американцу» Ford Mustang. В опросе приняло участие свыше 75 тысяч автолюбителей, проживающих в Бельгии, Германии, Испании и других стран. Из них 37% предпочли Mustang как автомобиль, которым им хотелось бы управлять.

Ford Mustang - это нечто более сильное и свободное, чем просто автомобиль. Это - принявший форму дух неограниченной скорости и драйва. Mustang представляет собой фундамент мировой культуры автолюбителей на протяжении почти пятидесяти лет и является одним из самых узнаваемых брендов. Именно так отзывается о нем Роэлант де Ваард, на сегодняшний день вице-президент Ford of Europe по маркетингу и продажам.

Действительно, Mustang - одно из самых ярких творений Детройта. Откровенно говоря, это подлинная легенда, в истории которой были взлеты и падения. Однако, несмотря ни на что она осталась олицетворением бунтарского духа истинного американского «мускулистого авто». Первое поколение, о котором мечтают европейцы, было изготовлено во времена властвования знаменитого Л. Якокки и выпускалось с середины 60-х до начала 70-х год, неоднократно модернизируясь. Название пони-кара гремело на весь мир, и не последнюю роль в победе сыграли его звездные роли в разных кинолентах. Например, в трогательной французской картине прославленного режиссера К.Лелуша «Мужчина и женщина».

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб