Назад к разделу

Новая Honda Civic

Фотошпионам удалось сделать свежие снимки разрабатываемого седана Honda Civic нового поколения. Автомобиль заметили в Европе, когда он проходил ездовые испытания.

В целом внешний вид Civic не представляет особого интереса. Это связано с тем, что настоящий дизайн автомобиля скрыт под слоем камуфляжа, которые преображает его до неузнаваемости. К тому же внешность новинки уже достоверно известна, еще в апреле в интернете появились патентные изображения.

Настоящий интерес шпионов вызвал в первую очередь интерьер салона. Как оказалось, разработчики новой Honda затеяли радикальную смену внутреннего оформления. Главным образом изменения затронули такие элементы, как центральный тоннель, рычаг коробки передач и передняя панель. Невозможно не заметить, что руль стал спортивного типа — трехспицевым, а мультимедийная система заменена на более современную.

Несмотря на то, что на этом этапе конструкторы больше сосредоточены на технических характеристиках, внутреннее убранство автомобиля тоже находится на должном уровне. Ведь главная цель — это обойти главного конкурента — Рено Меган.

Главный козырь оборудования салона Civi это кнопка +R. Она позволяет при нажатии сократить отклик двигателя на движение педали газ, а также повышает чувствительность руля. В этом режиме подвеска автомобиля становится более жесткой.

Предполагается, что конструкторы заложили в концепцию и другие секретные новинки. Следовательно стоит ожидать, что после выпуска обновленной Honda Civic автомобиль станет популярным и приобрести его будет так же просто как купить Venga в Москве.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб