Назад к разделу

Renault готовит второе поколение Duster

В планах французского автопроизводителя представить миру второе поколение кроссовера Renault Duster в 2017 году. Эта модель появилась в 2010 году, и за такой короткий срок завоевала мировое призвание. Осенью 2013 года первое на рынке появилась обновленная версия кроссовера, с измененными элементами кузова и салона, улучшенной щумоизоляцией. Но на российском рынке эта модификация не появилась. На данный момент продано более 1 миллиона автомобилей Renault Duster.

По предварительным данным, экстерьер автомобиля изменится незначительно – фары, фонари и радиаторная решетка. Основной дизайн Duster останется по прежнему простым и функциональным. Но по мнению экспертов, таких изменений будет достаточно, чтобы оставаться в лидерах на мировом рынке. В интерьере автомобиля изменениям будет подвержена приборная панель. Система безопасности кроссовера также будет улучшена и дополнена. Руководство компании держит в секрете объемы двигателей и их мощности, данная информация станет известна после тестирования автомобиля. Цена Renault Duster также пока не разглашается.

Модель французской компании Duster производится на 5 заводах, а реализовывается примерно в ста странах мира. Апрель 2014 года – стал значимым месяцем для автомобиля – в этот период был произведен миллионный Дастер. Стоит отметить, что больше всего Renault Duster «прижился» на российском рынке: на данный момент в России продано 151 633 автомобилей. А в рейтинге самой продаваемой модели в мае 2014 года Duster занимает пятое место, уступая Lada Granta, Hyundai Solaris и Kia New Rio.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб