Назад к разделу

Каким будет Kia Sorento в 2013 году

В 2013 году планируется появление на автомобильном рынке обновленного Kia Sorento. В южнокорейской компании уже сейчас представили фотографии этого автомобиля и поделились некоторой информацией касательно технического оснащения и характеристик. Хоть в целом обновления не так значительны, но автомобиль стал более интересным.

Kia Sorento 2013 года получил обновленную решетку радиатора, также на нем установят 17-дюймовые легкосплавные колесные диски. В самых дорогих комплектациях автомобиля, он будет иметь хромированную выхлопную трубу, светодиодные задние фонари и уже 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Не прошли дизайнеры стороной и интерьер обновленного Sorento. Автомобиль получил телескопический руль, электростеклоподъемники и кондиционер уже в базовой комплектации. В качестве дополнительных опций покупателям будут предложены кожаный руль, автоматический климат-контроль, новая информационная система и сиденья с возможностью подогрева или охлаждения.

Модернизированный Kia Sorento будет доступен с тремя вариантами двигателей. Во-первых, 2,4-литровый MPI двигатель мощностью 175 лошадиных сил. Во-вторых, 2,4-литровый GDI мотор мощностью 191 лошадиная сила. И для топовых комплектаций будет доступен 3,5-литровый V6 силовой агрегат мощностью 276 лошадиных сил. Все перечисленные двигатели работают в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Система полного привода автомобиля доступна как дополнительная опция модели.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб