Назад к разделу

Концерн Chevrolet продемонстрировал тизер кроссовера Adra

Обновленный кроссовер должен стать самой компактной машиной престижного класса SUV, представленного в линейке Chevrolet. Автобренд Chevrolet опубликовал пробный тизер компактного кроссовера последней модели, назвав его Adra. Информацию предоставило компетентное индийское издание Autos Blog. Премьера компактного кроссовера пройдет уже в этом месяце, на автосалоне в индийском городе Нью-Дели.

В разработках автомобиля активное участие принимало индийское подразделение автобренда General Motors. Перспективы распространения модели за пределы рынка Индии пока не обговаривались.Пока о техническом оснащении автомобиля известно лишь то, что он был собран на платформе Gamma 2. Такая же основа уже использовалась при выпуске моделей Aveo, Cobalt и Trax (бренд Chevrolet), а также Mokka (концерн Opel). Известно, что Adra будет иметь более компактные габариты, чем Chevrolet Trax, длина которого более 4 метров. Одним из возможных силовых агрегатов в линейке Adra возможно будет дизель на 1,7 л и с мощностью 77 лошадиных сил. Такой двигатель уже был установлен на модели, реализуемые на индийском рынке: Sail и Enjoy.

Новинка будет позиционироваться как сильный конкурент популярному детищу концерна Ford EcoSport и «французу» Duster, выпущенному концерном Renault. Производители планируют большой рост продаж сразу после начала выпуска. В пользу этого говорит адекватное соотношение качества и стоимости, что особенно важно для развивающегося рынка.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб