Назад к разделу

Завод Suzuki в Венгрии открыл производство новинки - кроссовера SX4

Венгерский завод автопроизводителя Suzuki выпустил очередную новинку - кроссовер SX4. Автомобиль в течение осени 2013 года появится на рынке, в том числе и у российских дилеров. Полноприводная машина может комплектоваться дизельным или бензиновым двигателем, мощность которых составит 120 «лошадок», а объем - 1,6 литра.

Выбранная версия комплектации (бензиновый или дизельный двигатель) определяет оснащение автомобиля соответственно пятиступенчатой и шестиступенчатой «механикой». Будет также возможность выбора бесступенчатого вариатора.

Специалисты концерна Suzuki в Венгрии официально заявили в одном из интерью, что новый кроссовер гармонично сочетает в себе все основные факторы оптимальной эксплуатации машины: экономичность, прагматизм и превосходные ходовые свойства. Автолюбители, купившие новый Suzuki SX4 sedan, будут получать от процесса езды только положительные эмоции.

За первый год выпуска, специалисты завода предполагают произвести более ста тысяч единиц техники, заполнив не только российский рынок, но и европейский, а также азиатский регион. В дальнейшем планируется рост производства за счет выпуска этой и других популярных моделей. Официально, старт реализации кроссовера на территории РФ, назначен на ноябрь 2013 года. Диапазон цен, а также возможные варианты комплектации, объявят непосредственно перед самым стартом продаж. Пока автолюбители могут только прогнозировать примерные данные, основываясь на выложенной в сети информации.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб