Назад к разделу

Неповторимая Honda Accord нового поколения

На автосалоне в Детройте 2012 года был представлен автомобиль Honda Accord нового, уже девятого, поколения. Этот автомобиль для автомобильного рынка США будет серийно выпускаться уже с осени 2012 года. Accord IX поколения можно будет приобрести в двух кузовах: седан и купе.

Автомобиль будет оснащаться несколькими видами двигателей. Это 2,4-литровый бензиновый двигатель мощностью более 183 лошадиных сил (двигатель получит бренд Earth Dreams). Данный двигатель будет устанавливаться только вместе с вариатором. Вариатор, в свою очередь, будет наделен системой G-Design, которая обеспечивает более динамичное ускорение автомобиля.

Также, автомобиль можно будет приобрести с двигателем 3,5 литра, который будет представлен на выбор с двумя типами трансмиссии – шестиступенчатыми автоматической и механической коробками переключения передач. Третий вид двигателя для Honda Accord будет устанавливаться только на седаны и будет гибридным. Наряду с двухлитровым бензиновым двигателем, будут использоваться и два электромотора, которые питаются от литий-ионной батареи. Accord с гибридным двигателем можно будет приобрести чуть позже, а именно зимой.

Очень важной отличительной особенностью нового поколения Honda Accord будет то, что все двигатели станут существенно более экономичными и, при этом, очень мощными. Такой возможности удалось достигнуть благодаря новым разработкам инженеров японской компании Honda. По информации, полученной от представителей Honda, новый Accord станет самым экономичным автомобилем в своей классе.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб