Назад к разделу

Новый флагман Citroen

Французская автомобильная компания Citroen сняла с производства лидера своей линейки модель Citroen C6 еще в конце прошлого года. И вот, по прошествии нескольких месяцев, автопроизводитель готов приступить к разработке нового флагмана - Citroen DS9, который будет выполнен в духе новой философии компании.

В сети интернет появляется всё больше изображений готовящейся новинки. Таким образом, можно сделать первые представления о концептуальной модели. Следует отметить, что французский производитель весной прошлого года представил мировой общественности концепт кар под названием Numero 9. Он представлял собой гибридную машину с турбированным силовым агрегатом объемом 1,6 литра с ассистирующим электромотором и со сложноидентифицируемым типом кузова. DS9 отчасти продолжит идеи, которые были заложены в Numero 9.

По имеющейся фотографии передней части автомобиля Citroen DS9, можно сделать вывод, что он выполнен в духе современной линейки автомобилей компании. Однако, тип кузова по изображению определить нельзя. Скорее всего это будет седан. По всей вероятности новинку можно будет увидеть в рамках Международного автомобильного салона во Франкфурте, который состоится в следующем месяце. Хотя о данном событии производитель официально не заявлял. По предварительной информации машина получит серийное имя DS9. Дата появления в продаже в автосалонах у официальных дилеров, пока не известна.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб