Назад к разделу

Новые опции для седана Volkswagen Polo

Немецкая автомобильная компания Volkswagen решила разнообразить опциональное оснащение седана Polo. Начиная с сентября 2012 года для этой модели будут добавлены ряд новых заводских пакетов опций, которые призваны помочь сэкономить на дополнительном оборудовании дилерских центров. Такой шаг может привлечь новых покупателей для бюджетного седана Volkswagen Polo и немного встряхнуть продажи.

Пакет «Дизайн» доступен для комплектаций Trendline и Comfortline. В базовом исполнении он включает в себя: окраску кузова в цвет металлик или перламутр, легкосплавные колесные диски Riverside 6,5Jx15 и болты-секретки. Стоимость такого набора составит 26 900 рублей. Для варианта Comfortline дополнительно предполагается отделка кожей руля и рукояток рычагов, а также тонировку задних стекол. Цена такого пакета будет 19 900 рублей.

Пакет «Полная готовность» доступен для комплектаций Trendline и Comfortline и включает в себя: резиновые коврики в салон, дополнительную защиту двигателя, противоугонную систему. Цена его составит 16 900 рублей. Для люксовой версии седана, дополнительно выдают комплект болтов-секретов (цена - 7 900 рублей). И, наконец, пакет «Наша рекомендация» будет состоять из: магнитолы RCD 30 с 4 динамиками и электрообогрева лобового стекла. И всё это за 11 900 рублей. Для версии Comfortline добавляются парковочные датчики - цена 17 900 рублей. Для топовой версии Volkswagen Polo предусмотрены климат-контроль, магнитола RCD 310 с управлением на руле и датчики парковки (стоимость 24 900 рублей).

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб