Назад к разделу

Результаты тест-драйва нового Renault Trafic

Этой весной на восточно-европейский рынок «приехал» популярный бус от французского производства – Trafic третьего поколения. В мире этот «большой бус» появился в салонах прошлым летом. Теперь можем насладиться особенностями езды на этом супер-автомобиле и мы.

Специально для любителей Рено – результаты тест-драйва.

Основные обновления – внешнее преображение, повышенная комфортность и экономичность.

Существенные изменения произошли с передней частью Трафика. Громадные фары, «растянутая» решетка радиатора, бампер…

Авто оснащено новым поколением двигателей, которые работают на дизеле. Объем мотора уменьшился с 2-х до 1,6 л. Экономность поражает – 9-метровая «махина» на 100 км потребляет не более 5,9 л (результат тест-драйва во время езды по городу – до 7 л).

Удивила управляемость автомобиля – руль с хорошей обраткой и гидроусилителем сделали свое дело. И еще немало важный нюанс – хорошая обзорность с водительского места. Она достигнута благодаря двухсекционным зеркалам. Рено уже около двух десятков лет занимает лидирующие позиции на еврорынке. В списке самых покупаемых – это 4-е место. Приобретают Трафик, Renault Latitude в кредит, как и другие модели французского производителя, автомобилисты все чаще. Ведь каждый хочет управлять хорошим автомобилем.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб