Назад к разделу

Спрос на Ладу Урбан превысил ожидания

Знакомая и стару и младу Нива переродилась в Ладу Урбан осенью 2014 года. Эта модель, которая подразумевалась как машина для передвижений в пределах города, в 2015 году должна была выйти в 5 000 «экземплярах». Однако ее популярность превзошла ожидания, и уже за несколько месяцев после выпуска модели было продано около 700 машин.

Производство новой модели перенесли с дочернего подразделениея АвтоВАЗа в Тольятти на основной конвейер. Будущих владельцев «новой Нивы» ждут такие новые приятные внешние атрибуты, как литые диски колес, новая решетка радиатора, более удобный руль (теперь он меньше и толще), подстаканники, пепельница. Автомобиль предлагается в четырех различных цветов вариациях: Белое облако, Снежная королева, Одиссей, Аллигатор, Пантера и Кориандр.

Кондиционер и атермальные стекла Урбана сделают ваше путешествие приятнее, а традиционные черные ручки и характерный кузов напомает о знакомых формах легендарного автомобиля, с которым связаны множество воспоминаний. Автомобиль оснащен индикатором незастегнутого ремня безопасности и креплением для детских сидений, так что Лада Урбан соответствует всем последним требованиям безопасности.

С мая завод максимально сосредоточил свои усилия на производсте и выпуске Урбана, целый май занят производством для дилеров по всей стране. В конце апреля новые заказы принимались только на июнь. Стоимость нового автомобиля – от 450 тысяч рублей.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб