Назад к разделу

Особенности комплектаций новой Honda CR-V

Премьера очередного поколения популярного в России кроссовера Honda CR-V состоялась в рамках Международного автосалона в Москве. У российских официальных дилеров этот автомобиль будет предлагаться в двух вариантах комплектаций - Elegance и Lifestyle. Производитель пока не озвучил цены на указанные комплектации. Это произойдет чуть позднее.

В исполнении Elegance, машина укомплектовывается подогревом передних сидений, электроприводом и обогревом зеркал, двухзонным климат-контролем, мультимедийной системой CD/MP3 с управлением на руле и четырьмя динамиками, восемью подушками безопасности, ABS, EBD, системой курсовой устойчивости, адаптивным электроусилителем руля, 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, а также круиз-контролем. В варианте Lifestyle, автомобиль дополнительно получит камеру заднего вида, датчик дождя, поясничный подпор сиденья водителя и переднего пассажира, датчики парковки, мультимедийную систему CD/MP3 с шестью динамиками и функцией беспроводного подключения телефона, а также передние противотуманные фары. В обеих комплектациях сиденья обиваются из черной износостойкой ткани (с 2013 года станет доступна бежевая обивка сидений). Четвертое поколение модели кроссовера предложат в девяти различных цветах.

Что же касается технического оснащения, то новую Honda CR-V оснастят 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом в 190 Нм. Агрегатируется этот мотор либо совместно с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач, либо в паре с пятиступенчатой автоматической трансмиссией.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб