Назад к разделу

VW Passat оценили в рублях

Довольно скоро поступит в продажу новый четырехдверный VW Passat. Стартовая стоимость автомобиля составляет 1,270,000 рублей и предварительный заказ можно сделать уже сейчас.

В России данная модель будет доступна с некоторыми ограничениям. Например, наши граждане смогут приобрести пока что только кузов седан, а выбор двигателей ограничивается бензиновыми, по своим объёмам равными 1,4 и 1,8 литров. Мощность двигателей тоже предоставлена на выбор в трех вариантах: 125, 150 и 180 лошадиных сил. Выбор механической трансмиссии в 6 или 7 ступеней DSGтоже остается за покупателем. Представлен автомобиль в трех комплектациях: базовая Trendline, универсальная Comfortline и укомплектованная Highline. Очевидно, что цены будут различны, однако подробностей на этот счет пока что не сообщалось.

Базовая комплектация ограничивается наличием задних светодиодных фонарей, сенсорнодисплейной аудиосистемой Composition Color с цветным экраном, клавишами для управления дисплеем на многофункциональном рулевом колесе, системой устойчивости курса, ABS вместе с ассистентом торможения, противопылевым фильтром в кондиционере, ASR (как система предохранения от пробуксировок), а также системой,позволяющей регулировать тяговый момент двигателя.

Новые автомобили в автосалоне будут оснащены не характерными для Volkswagen Passat подвесками для некачественных дорог и средства обогрева (представленными полным пакетом: электроподогрев для рулевого колеса, зеркал снаружи и лобового стекла, подогрев передних сидений и т.д.). За дополнительную плату можно расширить комплектацию автомобиля на свой вкус.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб