Назад к разделу

Скоро появится полноприводный Volkswagen Golf

Немецкая автомобильная компания Volkswagen заявила о своих намерениях наделить популярную модель Golf полным приводом. Кроме этого, автомобиль получит также в линейку двигателей три новых силовых агрегата. Машину с приводом на все колеса можно будет заказывать лишь отдельно. В подобной модификации он оснащается двумя вариантами моторов - 1,6 литра мощностью 105 лошадиных сил и 2,0 литра мощностью 150 лошадиных сил. Данные силовые установки работают совместно с механической шестиступенчатой коробкой переключения передач. В этом состоят основные особенности полноприводной версии.

Что же касается новых моторов, которые будут устанавливаться на Volkswagen Golf, то это будут бензиновые двигатели различной мощности. Первый из них - это 1,2-литровый четырехцилиндровый TSI силовой агрегат мощностью 105 лошадиных сил. Второй - 1,4-литровый четырехцилиндровый TSI мотор мощностью 122 лошадиные силы. И третий - 1,4-литровый двигатель мощностью 140 лошадиных сил. Указанные моторы оснащаются специальной системой BlueMotion. Все они агрегатируются в паре либо с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач, либо с семиступенчатой преселективной трансмиссией DSG.

Следует отметить, что продажи нового Volkswagen Golf стартуют в марте 2013 года. В список опционального оснащения автомобиля также войдут пакет Driver Assistance Pack, включающий сигнализацию, круиз-контроль, биксеноновые фары, систему распознавания дорожных знаков и автоматическое выключение дальнего света.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб