Назад к разделу

Grand Santa Fe концерна Hyundai предлагается в новых комплектациях

Российское представительство Hyundai объявило о том, что для покупателей стали доступны новые комплектация кроссовера для города Grand Santa Fe. За исключением двух топовых моделей High-Tech, продвигаемых на рынке РФ с начала этого года, машину теперь можно заказать и в более доступных по цене модификациях. Этим производитель намеревается привлечь новый сегмент покупателей.

Актуальная версия Family предлагается шестиступенчатой автоматической трансмиссией, базируемой на гидромеханике. Машина оснащается полным приводом. Комплектация предусматривает подушки безопасности, расположенные во фронтальной части и спереди. Они должны будут надежно защитить водителя и пассажира. Дополнительными «бонусами» являются роскошные литые диски, современные датчики, указывающие давление в шинах, мощный подогрев водительского и пассажирских сидений и другие устройства для безопасности и комфорта.

Потребители смогут приобрести Hyundai Santa Fe Grand, оснащенную дизельным двигателем, мощностью 197 лошадиных сил, заплатив чуть более чем 1,7 млн.рублей. Второй по доступности моделью является Style. Ее стандартное оборудование было дополнено навигационной системой, мощными динамиками в количестве десяти штук, внешним усилителем, сабвуфером, с голосовым управлением с Bluetooth и другими современными опциями. Цена этой модификации составит от 1,9 млн. рублей.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб