Назад к разделу

Citroеn построит премиальный седан в следующем году

Французский автобренд Citroеn имеет планы в перспективе создать большой седан. Осуществление задуманного намечено на 2015 год. Машина объединит в себе черты премиального суббренда DS, будет обладать индексом DS6. Призвание новинки - стать сильным и достойным конкурентом для детищ концернов Audi, BMW, и Mercedes того же уровня.

Машину наделят серией современных опций, служащих для повышения комфорта, удобства и безопасности. К таковым в первую очередь относится четырехзонная система климат-контроля, мультимедийная установка с роскошным сенсорным экраном, подвеска с гидропневматической конструкцией, приводимая в движение благодаря электронному управлению. Предварительная стоимость автомобиля уже оглашена и составляет сумму от 36 тысяч евро.

Автомобиль DS6 станет обладателем роскошных бензиновых турбомоторов, вмещающих в себя табун от 240 лошадей и актуальных дизельных силовых установок, мощность которых чуть скромнее - 200 л.сил. Возможно, для кого-то показатели покажутся скромными для такого уровня. Однако благодаря небольшому весу автомобиля, указанной мощности будет достаточно даже для тех, кто привык ощущать под капотом до 500 «непарнокопытных».

Следует напомнить, что логотипом DS концерн Citroеn собирается использовать и для запланированного премиального внедорожника. Машину построят на базе DS5 и наделят «именем» Citroеn DSX7. В продаже новинку можно будет увидеть уже в конце 2014 года.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб