Назад к разделу

В ожидании Golf(а). Скоро увидим седьмое поколение

Лауреат множества премий и одна из самых популярных моделей Golf – это легендарный автомобиль немецкого автогиганта Volkswagen. Через некоторое время и ему предстоит переродиться и предстать во всей красе в новом кузове и с новыми технологиями на борту. Состоится знакомство с Volkswagen Golf на автосалоне в Париже, который стартует в этом году 29 сентября.

В немецких средствах массовой информации уже представлены материалы о новом Гольфе. Совершенно точно известно, что Golf седьмого поколения станет больше по габаритам, чем его предшественник. Как всегда, Volkswagen представит довольно широкий выбор силовых агрегатов для модели Golf. От самого слабого в 65 лошадиных сил, до самого мощного в 180 лошадиных сил (причем, речь не идет о «заряженных» версиях этого автомобиля). В базовой комплектации автомобиль будет оснащаться механической шестиступенчатой коробкой передач, однако для более дорогих вариантов будет доступна и семиступка DSG с возможностью полного привода. Вполне естественно, что Volkswagen Golf будет оснащен в соответствии с последними технологическими достижениями компании. Так, например, в нем можно увидеть улучшенную систему круиз-контроля с возможностью контроля скорости автомобиля и дорожной разметки, а также самые последние навигационные системы.

Следует также отметить, что Volkswagen Golf VII будет разработан на совершенно новой платформе MQB, на которой в последствии планируется производить и другие модели немецкой компании, такие как Touran и Scirocco. Ожидаемая цена для Golf VII будет начинаться от 19 тысяч евро.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб