Назад к разделу

Volkswagen Touareg теперь будет и гибридным

8 декабря 2011 года в Москве публике был представлен Volkswagen Touareg Hybrid. По словам представителей Volkswagen, он сочетал в себе черты экологичного и в тоже время мощного автомобиля.

Продажи Volkswagen Touareg с гибридным двигателем в России начинаются с 10 декабря 2011 года. Цена на модель Volkswagen Touareg Hybrid в базовой комплектации составит 3 240 000 рублей. Автомобиль будет оснащен полным приводом и не потеряет своей мощности, а также проходимости по плохим дорогам, как сообщают официальные представители Фольксваген в России. Расход же топлива на автомобиле Volkswagen Touareg Hybrid будет составлять порядка 9 л/100 км, причем в городском режиме. Такой низкий расход топлива достигается при помощи не только совместного использования бензинового двигателя с электрическим, но и благодаря специально разработанной системе «старт-стоп». Система «старт-стоп» позволяет автоматически отключать бензиновый двигатель при полной остановке автомобиля, например на светофоре, или на перекрестке. Следует также отметить, что полностью заряженная батарея, питающая электродвигатель Volkswagen Touareg Hybrid, позволяет проехать на этом автомобиле расстояние до 2 км на скорости 50 км/ч только за счет электротяги. А совместная работа электро и бензо- двигателей позволяет существенным образом экономить расход топлива и не волноваться о заряде батареи.

Напомним также, что сама модель Volkswagen Touareg очень популярна в России в своем классе и динамика ее продаж постоянно растет. Поэтому предложение Фольксваген по продажам данного автомобиля еще и с гибридным двигателем, может сохранить положительную динамику роста продаж в автосалонах.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб