Назад к разделу

России готовятся к старту продаж Volkswagen Beetle

Продажа «жука» от Volkswagen стартует в России с цены от 719 тыс. руб. и выше. Всего же покупатели смогут выбрать из трех вариантов комплектации, по сообщению источника «Автостата». Стандартная комплектация автомобиля предусматривает мотор емкостью 1,2 литра и мощностью 105 лошадиных сил. В совокупности 6-ступенчатой механической КПП или 7-ступенчатой DSG на выбор покупателя. Базовая версия машины предусматривает оснащение наружными зеркалами с электрической регулировкой и обогревом, электронной системой, обеспечивающей курсовую устойчивость ESP, двух зонным автоматическим кондиционером от компании Climatronic, подогревом для передних кресел и т.д.

Варианты Design и Sport предусматривают бензиновый мотор емкостью 1,4 литров, мощностью 160 лошадиных сил., с 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатой DSG. При этом «жук» Design укомплектовывается противотуманными фарам, имеющими статичный поворотный свет, и легкосплавными дисками Whirl, диаметром 16 дюймов.

Volkswagen Sport в отличие от других версий,может похвастаться передними сиденьями спортивным подпором для поясницы, кожаным декором рычага КПП и ручного тормоза, защитными молдингами черного цвета и с хромированными полосами, а также специальной обивкой сидений. Кроме того, Sport предусматривает комплектацию легкосплавными дисками Spin (диаметр 17 дюймов) и многофункциональным дисплеейем Plus.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб