Назад к разделу

Lada Kalina 2 в «Норме»

В автосалонах у российских официальных дилеров АвтоВаз появился автомобиль Lada Kalina второго поколения в комплектации «Норма». Правда пока данный вариант исполнения доступен для машин в кузове хэтчбек с двигателем 1,6 литров мощностью 87 лошадиных сил с механической коробкой переключения передач.

В данную комплектацию входят следующие опции: системы ABS и система усиления экстренного торможения BAS, подушка безопасности водителя, сигнализация с дистанционным управлением, передние стеклоподъемники, электроусилитель рулевого управления и другие систему управления и безопасности. Стартовая цена за такой автомобиль составляет 341 тысячу рублей. Более дорогие комплектации хэтчбека Lada Kalina имеют чуть больше опций в своем оснащении - таких как дополнительные подушки безопасности, подогрев передних сидений и климатическую установка. Стоимость таких машин составляет минимум 372 тысячи рублей.

Всего в августе этого года российский автопроизводитель планирует произвести около 3 000 единиц Lada Kalina в комплектации «Норма». Следует отметить, что с момента продаж данной модели покупателям была доступна только одна комплектация - «Люкс» (как с механической коробкой переключения передач, так и с автоматической трансмиссией). Несмотря на то, что цена за такую выше, объемы продаж показывали положительную динамику. Появление более дешевого варианта исполнения для Kalina 2 значительно расширит круг потенциальных покупателей и даст новый виток в продажах.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб