Назад к разделу

Три новинки Great Wall

В компании Great Wall планируют расширить линейку своих автомобилей и добавить еще три новые модели. Это будут два внедорожника и один седан, приобрести которые российские жители смогут до конца 2012 года, хотя точная дата пока не уточняется. Седан Great Wall будет относиться к автомобилям D-класса. Он будет оснащен современным турбированным двигателем, который будет работать в паре с вариатором. Помимо этого, новый седан сможет похвастать наличием шести подушек безопасности и системой курсовой устойчивости.

Что же касается внедорожников, то одним из них станет Great Wall Hover H6. Он представляет из себя среднеразмерный кроссовер, на который будут устанавливаться несколько вариантов двигателей. К числу бензиновых силовых агрегатов Great Wall Hover H6 относятся: двигатель Mitsubishi объемами либо 2,0 литра, либо 2,4 литра. Помимо бензиновых моторов, предусмотрены комплектации и с двухлитровым турбодизелем 4D20 собственной разработки компании. Двигатели будут работать совместно с механическими пяти- и шестиступенчатыми коробками передач, а также с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Эта модель получит независимые подвески, собранные на отдельных подрамниках.

Третьей новинкой компании станет внедорожник Great Wall М2. Этот автомобиль будет иметь нестандартный дизайн. М2 оснастят 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 105 лошадиных сил и механической коробкой передач. Эта модель будет доступна как с передним приводом, так и с полным. Базовая стоимость Great Wall M2 составит 460 тысяч рублей.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб