Назад к разделу

Volkswagen намерен выпустить уникальный автомобиль

Немецкая автомобильная компания Volkswagen, вдохновленная успехами Apple, планирует разработать уникальный автомобиль, который ассоциировался бы у автолюбителей с неким эталоном совершенства и определенного имиджа. По мнению инженеров и дизайнеров компании, в современном мире становится все больше качественных и красивых автомобилей. Все труднее удивить покупателей. Поэтому нужно предложить людям что-то большее, не похожее на остальное и, в тоже время, притягивающее к себе внимание.

Достижение поставленной цели будет постепенным. Для начала усовершенствуют модель Volkswagen Passat CC. Вот что сказал по этому поводу главный дизайнер экстерьера нового Volkswagen Passat CC Мартин Кропп: «Есть продукция Apple и есть вся остальная продукция. Есть уникальные перьевые ручки Mont Blanc и есть ряд других производителей дорогостоящих письменных принадлежностей. Подобные продукты функциональны и технологичны, как и остальные. Однако именно они подчеркивают определенный статут».

Дизайнерская мысль Кроппа в настоящее время направлена на доведение мелких деталей до совершенства. «Мы сейчас больше обращаем внимание на мелкие детали, чтобы действительно продвинуться вперед. Головная и задняя оптика нового СС, к примеру, сейчас имеет много тонких граней и в то же время затейливых стилистических деталей. СС – один из последних Volkswagen, которые получат новый корпоративный дизайн. При его создании мы вдохновлялись моделью Phaeton». Пожелаем компании Volkswagen успехов в воплощении задуманных идей.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб