Назад к разделу

Skoda Fabia по новой цене

Автомобиль Skoda Fabia является довольно популярным на территории нашей страны. В основном своей популярностью он обязан тем, что обладает всеми положительными качествами удобного городского автомобиля и высокой степенью надежности. Выпущенная впервые в 1999 году, модель Fabia продолжает выходить с конвейера и по сей день. Недавно российский представитель чешской компании Skoda Auto Россия объявил о начале действия программы, предусматривающей специальные цены на модель Fabia в период с 13 марта 2012 года по 30 апреля 2012 года.

Как сообщили в пресс-службе компании, автомобиль Skoda Fabia в комплектации Active с двигателем 1,2 литра мощностью 70 лошадиных сил и механической коробкой переключения передач, во время действия программы обойдется покупателям в 339 тысяч рублей. Еще одной приятной особенностью действия данной программы является то, что кондиционер Climatic в комплектациях Active и Ambition предлагается покупателям бесплатно. И это достаточно ощутимый бонус при выборе и покупке нового авто.

Помимо общего снижения цены автомобиля, в компании отмечают возможность приобретения дополнительных пакетов опций для комплектаций Active и Ambition автомобиля Skoda Fabia по сниженным ценам. Экономия на такой дополнительный набор оборудования может составлять порядка 12 тысяч рублей. Кроме того, официальные дилеры с удовольствием поделятся с покупателями более подробной информацией и расскажут о какие другие варианты покупки существуют в салоне. Шаг по предложению своей модели по сниженным ценам был предпринят с целью привлечения большего числа покупателей и увеличения объемов продаж.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб