Назад к разделу

Ощути по-новому - SsangYong Kyron и Rexton получили новые комплектации

С каждым новым поколением модели SsangYong заметно прогрессируют в плане дизайна и своих технических характеристик. Им не хватало только более богатых вариантов исполнения. В корейской компании решили устранить этот пробел и расширили предлагаемый для клиентов набор опций при покупке моделей Kyron и Rexton. С 13 февраля 2012 года во всех дилерских центрах SsangYong вы сможете заказать себе автомобиль Kyron или Rexton в расширенных комплектациях. По мнению руководства компании, данный шаг должен привлечь новых покупателей и увеличить, таким образом, объемы продаж.

По сообщениям из пресс-службы компании, обе модели отныне получат подогрев задних сидений, датчики парковки, люк с электроприводом и круиз-контроль. Немаловажным также является и то, что модель Rexton получила новую базовую комплектацию Original, которая обойдется покупателям в 999 тысяч рублей. Данный автомобиль в базовом исполнении с автоматической коробкой передач и двигателем объемом 3,2 литра обойдется в 1 миллион 049 тысяч рублей.

Что же касается SsangYong Kyron, то этот автомобиль дополнительно получил электропривод складывания наружных зеркал в комплектации Comfort, а также восемнадцати дюймовые литые диски, датчики парковки, аудиосистему с возможностью управления ей на рулевом колесе и люк в комплектации Luxury. Расширение комплектации за счет добавления новых опций позволит придать более солидный статус автомобилям и поспособствует привлечению более состоятельных клиентов для покупки.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб