Назад к разделу

Новая Лада Ларгус Кросс теперь с парктроником

Не успела новая пятиместная Лада увидеть свет, как для нее уже подготовили нововведения. В конце апреля представители АвтоВАЗа объявили о выпуске люксовой комплектации Лады Ларгус Кросс. Автомобиль пообещали оснастить парктроником и оптимизированным стеклоочистителем.

Обновления модели явно напрямую связаны с заявлением, сделанным президентом АвтоВАЗА, Бу Андерссоном, в прошлом году. Господин Андерсон заявил, что компания хочет вернуть не только ушедших клиентов, но и гордость, связанную с Ладой – гордость вести Ладу.

Лада Ларгус Кросс 5 поступила в продажу в начале февраля этого года, разработка началась в мае прошлого года. В производстве этой модели начали использовать сталь, отказавшись от алюминиевых деталей, принесших столько проблем в сборке предыдущих моделей. Среди других приятных сюрпризов можно отметить: новый дизайн обвеса, подогрев передних сидений, противотуманные фары и увеличенный клиренс – на целых 23 мм. Теперь внедорожник Ларгус Кросс готов к любым испытаниям, которые вы ему готовите.

Напомним, что Ларгус Кросс – это кроссоверская версия универсального автомобиля Лада Ларгус. Данная модель, доступная также и в семиместном варианте – отличное решение для тех, кто часто путешествует по России на большие расстояния. На труднопроходимых местностях Ларгус Кросс не так хорош, но для поездки на дачу или на рыбалку – это идеальная машина. Специально для отдыха и длительных путешествий АвтоВАЗ также выпустил Ладу Урбан и Ладу Калину Кросс осенью прошлого года.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб