Назад к разделу

В России скоро предсавят новый Nissan Juke

Налажено производство модернизованных кроссоверов Nissan Juke.

Выпуском новой серии Juke занялся завод Nissan в Сандерленде, находящийся в Англии. В связи с этим принято на работу порядка 500 высококвалифицированных специалистов и привлечены инвестиции на впечатляющую сумму в 20 миллионов фунтов стерлингов. Впервые компания Nissan представила новый Juke в марте текущего года на Женевском автосалоне.

Новый кроссовер прошел обширный рестайлинг. Однако представители Nissan предпочитают называть модернизированный кроссовер Juke "новым".Внешне автомобиль подвергся небольшим изменениям, которые коснулись решетки радиатора и формы фар, так как производитель добавил светодиодные ходовые огни. Бамперы и зеркала прошли трансформацию. Возможности цветовой палитры для кузова существенно расширились. Также появился богатый выбор колесных дисков.

Оптимизированная форма багажника позволила увеличить его объем на 40%. Правда это коснулось только переднеприводные версии. Автомобиль получил новый турбодвигатель 1,2 DIG-T . Однако стоит отметить, что для российского рынка Juke будут доступны с атмосферным двигателем.

К новому кроссоверу можно будет заказать комплексною систему безопасности Safety Shield. В этом случае владельцы получат камеры кругового обзора, а также системы контроля слепых зон и слежения за линиями разметки. В список опций добавили большой стеклянный люк и модернизированный мультимедийный комплекс Nissan Connect.

В Европе и Великобритании возможность купить Nissan Juke новой версии появилась этим летом. В России новый кроссовер буде представлен осенью на Московском международном автосалоне.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб