Назад к разделу

«Автофрамос» инвестирует в собственное производство

Производство по сборке автомобилей марки Renault «Автофрамос», находящееся в столице России, планирует инвестировать в собственное развитие около двадцати миллиардов рублей до 2020 года. «Толчком» к такому решению поступила правительственная программа 2013 – 2018 года, согласно которой автомобилестроительные компании, которые готовы инвестировать в свое производство, будут выплачивать налог на прибыль в размере 13,5%, а налог на имущество для них и вовсе будет отменен.

Согласно с существующей ситуацией на автомобильном рынке правительством Москвы и руководством французской компании Renault был установлен график инвестиций в «Автофрамос». По данным этого графика, ежегодные инвестиции составят 2,8 миллиардов рублей, а за 5 лет действия программы – 14 миллиардов рублей.

Игорь Титов - заместитель генерального директора «Автофрамоса», особое внимание уделяет истории развития данного предприятия: как небольшой цех сборки машин за 15 лет превратился в огромное предприятие с большим объемом работ и мощностью. Так как «Автофрамос» создавался в 1998 году компанией Renault и правительством Москвы, то постоянная поддержка столицы России – одна из причин такого успеха компании. Дальнейшие планы развития французского автопроизводителя – это создание новых моделей и научно-исследовательского центра, увеличение производственных мощностей и подготовка квалифицированного персонала. Замгендиректора «Автофрамоса» отметил, что за 2012 и 2013 года выплаты налогов увеличились на 70%, что говорит о том, что появляется все больше желающих купить Рено автомобили.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб