Назад к разделу

Toyota был назван лучшей автомобильной маркой в США

Жители США назвали лучшие автомобильные марки. Итоги опроса, проведенного организацией Consumer Reports, в котором были учтены голоса свыше 1500 автовладельцев, показали, что лучшую с оценку в 145 баллов получила Toyota. Далее следуют такие бренды, как Ford, набравший 120 баллов, Honda, получивший 109 баллов, Chevrolet, с его заслуженными 105 баллами и Tesla с 88 баллами.

Удивительно высокий рост популярности за минувший год показали автомобили концерна Tesla. Они прибавили 41 балл и в результате оказались на пятой позиции рейтинга, сместив оттуда конкурентов из Mercedes. 13 баллов получил Chevrolet, улучшив итоговый показатель, а Honda потеряла 16 голосов, при этом все равно оставшись на ступеньку выше.

Значительно потерял доверие народа Mercedes, получив всего 82 голоса. Помимо бренда Tesla немецкий концерн подвинул Subaru, обойдя его всего на 5 баллов. Параллельно был составлен список марок, заслуживших самую отрицательную оценку. Его верхние строки занял Land Rover - американцы признали его одним из самых худших автомобилей и присудили всего 4 балла. Также в списке оказались Maserati, набравший 8 баллов и Jaguar, получивший 9 баллов. Возможно, причиной такой низкой оценки стала неадекватная стоимость моделей данных брендов.

Необходимо отметить, что автолюбители оценивали бренды по семи категориям, в том числе по качеству, безопасности, эффективности, цене, экономичности, дизайну и новым технологиям.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб