Назад к разделу

Opel продемонстрировал россиянам дизельный Mokka

Концерн Opel представил в России новинку - кроссовер для города Mokka, оснащенный дизельным силовым агрегатом. Машина имеет 1,7 л двигатель мощностью 130 «непарнокопытных» сил, функционирующий совместно с автоматической коробкой переключения передач шестиступенчатой конструкции.

В дизельной версии будет доступна только престижная топовая комплектация Cosmo. Стоимость такого автомобиля будет стартовать от 970 тысяч рублей. Престижная комплектация включает в себя наличие четырех подушек безопасности, современного двухзонного климат-контроля, функциональной камеры заднего вида, мощной аудиосистемы с шестью динамиками, точного датчика дождя и надежных противотуманных фар.

Не задолго до этого Mokka реализовался исключительно с бензиновыми силовыми агрегатами, имеющими турбированую конструкцию. В частности, потребитель мог выбрать из 1,4 л и атмосферного 1,8 л. Оба двигателя имели мощность 140 «лошадок». Цена городского кроссовера начиналась от 750 тысяч рублей. Такая стоимостная политика делала его доступным для широкого ряда потребителей, в том числе для жителей развивающихся стран.

Необходимо уточнить, что Орel повысил стоимость всего модельного ряда с середины февраля текущего года. Данные мероприятия были предприняты в связи с неустойчивым курсом рубля по сравнению с долларом США и ЕВРО. Городские кроссоверы Opel Mokka стали стоить дороже на 6-16 тысяч рублей, более подробная информация уточняется в зависимости от комплектации.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб