Назад к разделу

Креативные идеи от Nissan Leaf

Экологически чистый электрокар Nissan Leaf отлично продается - более 100 000 машин за 3 года. Первая партия компактных городских машин сошла с заводского конвейера в начале 2010 года. Имея объем бака 24 кВт в час и относясь к престижному С-сегменту, автомобиль сумел найти поклонников в большинстве стран мира. В честь этой круглой цифры в Японии выпустили уникальный экземпляр. Корпус авто покрыт монетами, в количестве 100 тысяч. Половина монет - двухпенсовики, а вторая половина - монеты по два цента. Выбор монет не случаен. Он намекает на то, что эксплуатация Nissan Leaf связана с минимальными расходами. И действительно, достаточно две сотых фунта на милю пробега или около двух евроцентов на целый километр. И ничего, что уникальное авто весит на полтонны больше рядовой модели, он отражает новую эпоху в современном автомобилестроении.

Другое интересное решение предложили в Великобритании. Они выпустили юбилейный автомобиль Nissan Leaf в вызывающем белом цвете и оригинальном дизайне. Белоснежный красавец в топовой комплектации Tekna был куплен успешным дантистом Бреттом Гарнером. Владелец одной из самых современных и престижных клиник, расположившейся юге Англии, неподалеку от города Фарехэм, утверждает, что буквально одержим новыми технологиями.

Nissan Leaf - настоящая революция в современном автомобилестроении. И как утверждает вице-президент компании Nissan Europe Гийом Картье, за три года продать сто тысяч электрокаров - это огромный успех!

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб