Назад к разделу

Легендарный Ford Mustang в новом облике

В то время, как специалисты концерна Ford заняты тем, что доводят до ума шестое поколение известного «пони-кара», ярые фанаты «мустангов» уже вовсю рассматривают шпионские снимки, выложенные на одном из популярных интернет-ресурсов. Фото, всколыхнувшие общественность, позволяют создать возможный дизайн обновленной легенды.

На фотосерии представлен автомобиль с дерзко открытым передком, вполне соответствующим концепту Evos, а также новым Fiesta и Fusion. Дизайнеры решили убрать камуфляж и дорисовать то, что само напрашивалось с точки зрения логики, изящно подчеркнув явные особенности. Возможно, почитатели модели слегка ошиблись в своем креативе, однако узнать об этом можно будет не раньше начала 2014 года, когда на Детройтском автосалоне состоится «живая» премьера авто. Тем не менее, пометку «секретно» с обновленной внешности Ford Mustang, наверняка снимут гораздо раньше.

А пока остается лишь полагаться на слухи, распространяемые в сети. Если они окажутся достоверными, то «мустанг», помимо непривычного внешнего вида, удивит своих поклонников значительным снижением массы (до 181 кг.). В дополнение к этому машина будет иметь драйверское шасси, оснащенное независимой задней подвеской. Также специалистами «синего овала» будет внедрен турбонаддувной 4-цилиндровый двигатель EcoBoost для европейской версии. Кроме того, будет выпущена и с 5,0-литровым и 8-цилиндровым двигателем, без которой невозможно представить настоящий Ford Mustang.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб