Назад к разделу

Начался выпуск Skoda Rapid Spaceback

Мировая премьера чешского автомобиля Skoda Rapid Spaceback должна состоятся в рамках Международного автосалона во Франкфурте, который пройдет в сентябре 2013 года. Однако на главном заводе производителя в городе Млада-Болеславе уже сейчас началась сборка данной модели. Следует отметить, что его выпуск налажен на одной линии со Skoda Fabia.

С целью подготовке к сборке Skoda Rapid, новой Skoda Octavia на заводе в Млада-Болеславе в начале этого года ввели в эксплуатацию новый кузовной цех, сверхсовременную линию прессов, автоматизированную линию покраски, что должно увеличить производственные мощности предприятия. Но и это еще не всё, в апреле месяце заработал новый логистический склад, что позволит более эффективно и быстро доставлять детали и сборные узлы на конвейер.

В линейке автомобилей чешского производителя Skoda Rapid Spaceback займет место между Skoda Fabia и Skoda Octavia. Следует отметить, что он построен на платформе А05+ (на аналогичной разработан Seat Toledo четвертого поколения). Колесная база машины составляет 2 602 мм, что позволяет ей иметь очень хорошие габариты и довольно вместительный багажник. Оборудуется данный авто 1,2-литровым двигателем MPI, а также моторами серии TSI объемами от 1,2 литра до 1,6 литров. Имеется также вариант турдодизельного силового агрегата.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб