Назад к разделу

Немного о новом Kia Cerato

Корейская автомобильная компания Kia представила новый седан Cerato. Новинка на корейском внутреннем рынке появится в текущем году, а официальные дилеры в других странах получат этот автомобиль в начале 2013 года. Помимо выхода автомобиля в кузове седан, запланирован выпуск пятидверного хэтчбека и купе. Следует отметить, что впервые этот автомобиль гольф-класса появился в продаже в 2004 году, следующее поколение было представлено в 2008 году, а в 2010 году модельный ряд дополнился версией Kia Cerato Koup. С каждым последующим годом заметна тенденция увеличения объемов продаж.

Дизайн экстерьера нового автомобиля немного изменился в лучшую сторону. Автомобиль стал еще более ярким и солидным. Связано это с тем, что шеф-дизайнером компании стал Питер Шрейер, бывший дизайнер немецкой автомобильной компании Audi. Вообще, нынешнее поколение Cerato довольно успешно вошло на мировой автомобильный рынок и пользуется популярностью. По результатам прошлого года было продано 445 тысяч единиц по всему миру. Существенным образом были модернизированы решетка радиатора и фары, а так же задние фонари, напоминающими теперь те, которые стоят на модели Kia Optima.

В настоящее время нет подробной информации о технической составляющей нового Kia Cerato. По предварительным сведениям, машину оснастят той же линейкой двигателей, что и Hyundai Elantra, кроме того он получит заднюю многорычажную подвеску и коробку передач с двойным сцеплением.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб