Назад к разделу

Ограниченная версия Peugeot RCZ Onyx

Французская автомобильная компания Peugeot решила выпустить ограниченную версию Peugeot RCZ Onyx 2+2 купе, исключительно для рынков Франции и Германии. Следует отметить, что основная модель RCZ продается по всему миру. Этот автомобиль комплектуется двумя вариантами двигателей. Первый из них - это 1,6-литровый турбированный рядный четырехцилиндровый силовой агрегат мощностью 156 лошадиных сил. Второй - это 2,0-литровый турбированный дизельный мотор мощностью 163 лошадиные силы.

Peugeot RCZ Onyx предложат покупателям в четырех вариантах цветов окраски кузова: Gris Haria, Gris Sidobre, Blanc Opale, Noir Perla Nera. Все перечисленные варианты идут в комплекте с карбоновой крышей, решеткой радиатора и зеркалами с отделкой из углеродного волокна. Помимо этого, купе оснащается девятнадцатидюймовыми легкосплавными колесными дисками, которые смотрятся очень ярко и впечатляюще. Дизайн интерьера может похвастать тканевой отделкой двух цветов с серебряной строчкой на спортивных сидениях, приборной панели и центральной консоли.

У официальных дилеров во Франции Peugeot RCZ Onyx в варианте с дизельным двигателем будет предлагаться по цене 34 500 евро (42 200 долларов), в то время как бензиновый вариант будет стоить дешевле, а именно 32 000 евро (39 200 долларов). Прежде всего, такой автомобиль может привлечь внимание состоятельных людей молодого или среднего возраста, желающих выделится среди своих друзей и коллег.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб