Назад к разделу

Новые версии Lada Granta

В скором будущем Lada Granta дополнят сразу тремя новыми комплектациями. Покупателям станут доступны автомобили с восьмиклапанным двигателем объемом 1,6 литра стандарта Евро-4 в варианте исполнения «норма» с электронной педалью газа, литыми четырнадцатидюймовыми легкосплавными колесными дисками, подголовниками задних сидений, теплопоглощающими стеклами, верхними поручнями и пепельницей.

Вторая разновидность комплектации «норма» для Lada Granta может похвастать тем же двигателем, а также кондиционером, подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, системой ABS+BAS. На третью комплектацию будет устанавливаться 1,6-литровый шестнадцатиклапановый силовой агрегат, который ко всему прочему работает с автоматической коробкой передач. По неподтвержденным сведениям, новые версии Lada Granta могут появиться в автосалонах у официальных дилеров уже в июле этого года. Стоимость автомобиля в данных исполнениях пока не раскрывается. Однако ранее представителями АвтоВаз сообщалось, что серийное производство машин с автоматической трансмиссией начнется в августе 2012 года.

В настоящее время в России Lada Granta выпускается в четырех комплектациях: «стандарт», «норма», «норма» с литыми дисками и «норма» с атермальными стеклами, прикуривателем и пепельницей. Стоимость в исполнении «стандарт» с неокрашенными бамперами и подушкой безопасности водителя начинается от 259 тысяч рублей.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб