Назад к разделу

Дебют Chevrolet Impala и Traverse в Нью-Йорке

Американская автомобильная компания Chevrolet готовится представить на автосалоне в Нью-Йорке новый седан Impala и обновленный кроссовер Traverse. Следует отметить, что модель Impala появится уже в десятом поколении и это небольшое событие. Специально к дебюту своих моделей General Motors выпустит по одному тизеру для каждого автомобиля, на которых будут представлены стойки Impala и интерьер Traverse. Вместе с моделями Chevrolet Impala и Traverse, на нью-йоркском автосалоне будут представлены также концепты Tru 140S и Code 130R, а также кабриолет Corvette 427.

Chevrolet Impala была разработана на базе удлиненной платформы Epsilon II и оснащения от Cadillac XTC 2013. Представители американской компании пока не сообщают никаких подробных данных об этом автомобиле. Можно предположить, что Impala, также как и XTS, будет доступна в вариантах с передним и полным приводом. Ее оснастят двумя вариантами двигателей. Первый – это турбированный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель. Второй – 3,6-литровый V6 силовой агрегат. Моторы будут совместно работать с механической и автоматической коробками передач.

Chevrolet Traverse был подвергнут некоторым изменениям, как в интерьере так и касательно экстерьера. Скорее всего, автомобиль стал выглядеть более стильно и современно, обладая яркими деталями исполнения. Помимо этого, его оснастили фронтальными подушками безопасности что, несомненно, улучшило показатели безопасности этой модели.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб