Назад к разделу

Nissan Juke Shiro - топовая версия кроссовера

Впервые автомобиль Nissan Juke Shiro (в переводе с японского Shiro - означает белый) был представлен публике на автосалоне в Брюсселе. В дизайне этой версии кроссовера преобладают белые цвета, поэтому его так и назвали.

Отличительными особенностями Shiro от своих собратьев являются семнадцатидюймовые колесные диски, с интересно сочетающимися и переливающимися цветами. Кроме того, производители наделили Juke Shiro уникальным темно-фиолетовым цветом кузова, которого не встретишь среди других «жуков». Помимо этого, для Shiro доступны и уникальные дополнительные аксессуары. Такие как, передний центральный подлокотник с внутренним отсеком для вещей, велюровые напольные коврики с логотипом, хромированные накладки на передние дверные пороги с белой подсветкой. Все это будет входить в базовую комплектацию Juke Shiro на российском рынке.

Nissan Juke уже успел прославится своей силовой установкой под капотом. Что же касается Juke Shiro, то он в свою очередь будет оснащаться двумя вариантами двигателей – 1,6-литровым мощностью 117 лошадиных сил и 1,6-литровым турбированным с непосредственным впрыском бензина мощностью до 190 лошадиных сил. Автомобиль будет предлагаться как с передним приводом, так и с полным. И переднеприводный и полноприводный Shiro будет оснащаться бесступенчатой коробкой передач Xtronic CVT. Производить новый Juke Shiro будут на заводе Nissan в Великобритании.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб