Назад к разделу

Народный кроссовер Renault Duster

На российском автомобильном рынке имеется уже несколько моделей седанов, которые называют «народными». Но автомобилей с другой формой кузова, которые удостоились бы такого же почетного звания, до не давних пор не было. Однако, ситуацию может изменить новая модель Renault Duster, которая поступит в продажу уже в этом году. Его стоимость в базовой комплектации будет составлять всего 449 тысяч рублей.

Конечно же, в базовом исполнении Authentique Duster вы много чего не найдете. Тем не менее, покупатель получит переднеприводный кроссовер с двигателем в 1,6 литров мощностью 102 лошадиных силы. С бензиновым двигателем будет агрегирована пятиступенчатая механическая коробка переключения передач. Помимо вышеперечисленного в комплектации Authentique, будут иметься гидроусилитель руля, ABS, две подушки безопасности, система для крепления детского кресла Isofix, стальные шестнадцатидюймовые колесные диски. Кроме Authentique, будут предложены еще три комплектации: Expression, Privilege и Luxe Privilege.

Как заявляют представители компании Renault, начало продаж Duster запланировано на конец 2012 года. Производится он будет на московском заводе «Автофромос». Этот автомобиль был специально адаптирован под российские климатические и дорожные условия: увеличена емкость заряда аккумулятора, улучшена система обогрева салона, также увеличена емкость бочка с омывающей жидкостью. В Европе этот автомобиль уже пользуется спросом и выпускается под названием Dacia Duster.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб