Назад к разделу

Вау-эффект! Volkswagen Passat 8 поколения

2015 год ознаменовался появлением Volkswagen Passat8 поколения. Изменения коснулись не только внешнего вида автомобиля: кузов стал более широким, но в то же время незначительно короче и ниже. Для обоих вариантов - и для седана, и для универсала - конструкторы добавили объем багажного отделения. В продаже стали доступны бензиновые и дизельные модификации двигателя, а также первый в истории Volkswagen гибридный вариант.

Салон также подвергся апгрейду. Торпедо нового дизайна отличается растянутым во всю ширину воздушным сопло, вентиляционные отверстия на котором сделали климат-контроль еще более эффективным. TFT-дисплей в различных комплектациях варьирует размеры от 6,5 до 12,3 дюймов, в некоторых моделях установлена цифровая приборная панель. В помощь водителю теперь доступны функция контроля усталости, камера кругового обзора, система безопасности и предотвращения столкновений. Не забыли и о пассажирской области - она стала более удобной и просторной.

Одной из главных фишек в Volkswagen Passat теперь является head-up дисплей, который выводит в поле зрения водителя все необходимые данные об автомобиле и предупреждающую информацию. Теперь водитель может быть постоянно сосредоточен на дороге, ведь все сообщения умный девайс располагает таким образом, что одновременно можно следить и за движением, и за состоянием авто. Прозрачный экран имеет размеры 10х15 см. Он легко активируется при нажатии всего одной кнопки. Водитель не напрягает зрение, ведь вся информация отображается таким образом, как будто изображение находится перед автомобилем на расстоянии 2 метров. Четкость изображения достигается разрешением экрана 480х240 пикс. В меню автовладелец самостоятельно выбирает опции, которые будут транслироваться на мониторе. Для защиты от повреждений и загрязнений дисплей скрывается за приборной панелью. В будущем планируется оснастить мониторы системой инфракрасных светодиодов, которая позволит понимать несколько прикосновений одновременно, а также пользоваться устройством в перчатках.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб