Назад к разделу

В Германии начались продажи гибридов Volkswagen Passat

Получившая признание на осенней парижской автовыставке гибридная модель Volkswagen Passat поступила на немецкий рынок. Новая модификация популярной модели имеет гибридный силовой агрегат и бензиновый двигатель в 1,4 литров с отдачей до 156 лошадиных сил. При этом электроагрегат способен выдавать до 110 «лошадей».

По словам первых обладателей, гибридный Passat с легкостью достигает 100 км/ч за заявленные производителем 7,4 секунд. Но более всего радуют два факта: гибрид почти не потребляет топливо, ведь средний расход едва превышает 1,6 литра на сотню. А резерва электротяги вполне хватает на передвижение по городу в рабочем режиме с дальностью до 50 километров. Идеальный автомобиль для городского жителя, использующего его для поездки в офис, магазин, дом. Впрочем, любителей скорости производители тоже побаловали, как и у «классики» на спидометре гибрида красуется цифра предельной скорости в 220 км/ч.

Остались верны дизайнеры автоконцерна и своим стилевым решениям. Volkswagen Passat выделяется узкой витиеватой оптикой и агрессивно выполненным бампером с выраженной решеткой радиатора. Такой дизайн должен подчеркнуть стремительность автомобиля и его первенство на дороге, агрессии добавляют и 17-дюймовые шины с хромированными дисками.

Купить Passat в Москве пока не возможно. Ожидается, что первые импортные авто появятся к осени 2015, скорее всего через страны таможенного союза. Цена для Германии – от 44 500 евро. Для России – не известно, как и не известна и дата выхода на российской рынок этого гибрида.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб