Назад к разделу

Обновленный Nissan Juke получит двигатель от нового Qashqai

Концерн Nissan представил публике тизер рестайлингового кроссовера Juke, довольно популярной модели, не смотря на ее необычную внешность. Дебютировать обновленная машина должна на мотор-шоу в городе Женева, которое состоится в начале марта. По сообщению авторитетного источника WorldCarFans, помимо изменений экстерьера автомобиль сможет похвастаться и техническими улучшениями. В частности, обновится линейка двигателей: в замент базового атмосферного силового агрегата объемом 1,6, концерн сможет предложить турбированный двигатель на 1,2 литра. Аналогичный вариант предусмотрен и для Qashqai.

Шпионские снимки, с которыми многие автомобилисты уже успели ознакомиться ранее, продемонстрировали концепцию дизайна: после рестайлинга изменения ее не коснулись. Автомобиль получит лишь видоизмененную оптику, а также колесные диски и бамперы.

Необходимо напомнить, что последние усовершенствования Juke коснулись силового агрегата и вылились в появление нового двигателя в линейке. Им стал модернизированный дизель, рассчитанный на 1,5 литра. Мощность агрегата осталась неизменной - все те же 108 лошадиных сил, однако при этом существенно возрос крутящий момент (составляет 20 Н-м). В настоящее время желающий купить самый доступный Nissan Juke в России должен будет выложить не менее 599 тысяч рублей. За эту цену ему будет предложен вполне укомплектованный кроссовер, во многом превосходящий своих конкурентов.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб