Назад к разделу

Узнайте больше об обновленной Toyota Land Cruiser 200

Японская автомобильная компания Toyota недавно представила на своем внутреннем рынке обновленную модель Toyota Land Cruiser 200. Следует отметить, что этот автомобиль пользуется большой популярностью не только в Европе, но и в России. Поэтому, все любители этой модели не останутся равнодушными к тем доработкам и новшествам, которые претерпела Toyota Land Cruiser 200.

Прежде всего, следует отметить изменения в дизайне кузова автомобиля. Более мощный передний бампер, измененный дизайн решетки радиатора и новый облик фар со светодиодами, предали автомобилю более мужественный вид. Кроме того, разработчики установили новые зеркала заднего вида и чуть-чуть изменили внешность задних фар. Что же касается изменений в салоне, то следует отметить обновленную приборную панель с новой мультимедийной системой в совокупности с TFT-дисплеем.

Из обновлений касающихся управления автомобиля и его технических характеристик, в первую очередь можно отметить усовершенствованную систему Crawl Control, которая функционирует также как и система круиз-контроля, но предназначена для езды по сильно пересеченной местности (при такой системе, автомобиль рассчитан передвигаться на небольших скоростях). В дополнение к системе Crawl Control, производитель доработал другую систему Multi-Terrain Select (предназначена для выбора оптимального режима езды и управления ABS).

Продажи обновленного Toyota Land Cruiser 200 в Европе и в России предполагается начать в 2012 году. Ожидаемая цена на этот автомобиль будет примерно в том же диапазоне, что и предыдущая модель.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб