Назад к разделу

Как будут выглядеть следующие модели Kia и Hyundai

В нынешнем году на российском автомобильном рынке наиболее заметными брендами являются Kia и Hyundai. В основном, это благодаря двум наиболее популярным моделям данных марок – Kia Rio и Hyundai Solaris. Доступная цена и приятная внешность Rio и Solaris стали основными сильными сторонами этих моделей, определившие высокие объемы продаж у нас в стране. Модельный ряд Kia и Hyundai обновился не так давно и вот в интернет уже поступает информация, что оба производителя готовы снова представить своим покупателям обновленные модели. О том, что будет представлять собой дизайн новых моделей Kia и Hyundai уже сейчас можно получить некоторые представления.

Kia и Hyundai будут по прежнему двигаться в одном направлении и продолжать концепции дизайнов ряда своих моделей на одной базе. Kia по прежнему среди основных отличительных особенностей своих моделей по прежнему будет делать упор на задранный вверх оконной линии, своей особенной решеткой радиатора и узким внешним видом фар. Все это также останется в обновленном Kia Cerato, который будет представлен публике в январе 2012 года на международном автосалоне в Детройте.

Hyundai же свои новинки продемонстрирует чуть позднее, на международном автосалоне в Женеве, который состоится в марте следующего года. Hyundai будет развивать свой концепт i-oninq. Прообразом какой точно модели этот концепт станет, пока не известно. Ответы получим в марте. Ясно одно, что этот прообраз будет обладать общими чертами для всех моделей в линейке Hyundai.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб