Назад к разделу

Citroen DS4 R - зарядись по-новому

На предстоящем мартовском автосалоне в Женеве намечено много дебютов. На нем же будет представлен «заряженный» автомобиль Citroen DS4 R в модификации хэтчбек. Французская автомобильная компания анонсировала некоторые фото новинки. Однако пока неизвестно изображен ли на фотографиях образец уже серийной модели или же концепт-кар. Представители компании не поделились и информацией о технических характеристиках новинки.

Оценивая детали, изображенные на фото, можно сказать, что Citroen DS4 R получил яркий агрессивный внешний вид кузова и мощную решетку радиатора с передним бампером. Сразу можно заметить, что производитель расширил колесные арки, что визуально придало автомобилю больше динамичного облика. Помимо этого, на автомобиль установили спойлер на крыше, увеличенные легкосплавные колесные диски и новый задний бампер с центральным диффузором, наделив его двумя выхлопными трубами. Предполагается, что автомобиль оснастят более мощным новым 1,6-литровым двигателем твин-турбо, который был совместно разработан инженерами альянса PSA Peugeot-Citroen и немецким автогигантом BMW.

Citroen DS4 R имеет необычный дизайн кузова. Автомобиль является пятидверным хэтчбеком, однако ручки задних дверей скрыты (это делает его похожим на купе). Кроме впечатляющего экстерьера, обновленный дизайн получил и интерьер (но посмотреть его можно будет только на автосалоне в Женеве). Автолюбители смогут рассчитывать и на своеобразные новшества в дизайне салона.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб