Назад к разделу

Lexus представит в России новинку

23 марта 2012 года на российском авторынке появится новый седан Lexus GS. Изначально этот автомобиль будет доступен покупателям в двух вариантах: GS 250 с задним приводом и GS 350 с полным приводом AWD. Что касается первого варианта, то этот автомобиль будет оснащен 2,5-литровым V6 бензиновым двигателем мощностью 209 лошадиных сил. На второй вариант автомобиля установят 3,5-литровый бензиновый силовой агрегат мощностью 317 лошадиных сил. Оба автомобиля будут иметь шестиступенчатую автоматическую коробку передач с режимом ручного секвентального переключения.

Lexus GS будет доступен в пяти комплектациях: Executive (только для модели GS 250), Premium, Luxury, F-Sport Premium и F-Sport Luxury. Что касается цен на этот седан, то в базовой комплектации стоимость такого автомобиля составит 1 миллион 730 тысяч рублей. В исполнении Premium, цена будет начинаться от 1 миллиона 907 тысяч рублей (с более мощным мотором дороже). Комплектация Luxury оснащенная мотором 2,5 литра обойдется покупателю минимум в 2 миллиона 517 тысяч рублей. Цены же на F-Sport Premium и F-Sport Luxury начинаются от 2 миллионов 227 тысяч рублей и 2 миллионов 637 тысяч рублей, соответственно.

Следует отметить, что Lexus GS обладает рядом особенностей. В нем установлены самый большой на сегодняшний день 12,3-дюймовый мультимедийный экран, аудиосистема Mark Levinson с семнадцатью динамиками, а также абсолютно новая система климат-контроля S-flow с технологией ионизации воздуха «nanoe».

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб