Назад к разделу

Электрожук от Volkswagen

На автосалоне, проходящем в американском городе Детройт прошла презентация электромобиля Volkswagen E-Bugster. Этот автомобиль стал приемником культовой модели «жук» предыдущих годов. Но новый Volkswagen E-Bugster не является прямым продолжателем модельного ряда «жуков» от Volkswagen, поскольку он обладает экологичным электромотором, который в свою очередь получает энергию благодаря двум литий-ионным батареям.

Аккумуляторные батареи Volkswagen E-Bugster были расположены инженерами немецкой компании вместо заднего сидения и весят в общей сложности порядка 315 килограммов. Электромобиль E-Bugster обладает мощностью эквивалентной 114 лошадиным силам. Полная зарядка аккумулятора осуществляется от розетки в 220 вольт и занимает совсем немного времени, а именно около 35-40 минут. После такой зарядки автомобиль способен проехать приблизительно 170 километров пути. E-Bugster будет способен разгоняться до 100 км/ч за 11 секунд.

Новый автомобиль будет довольно уникален по своему дизайну. Во-первых, в нем сохранятся отличительные особенности классического «жука». Во-вторых, добавятся новейшие технологические и дизайнерские разработки компании Volkswagen. E-Bugster расширили задние стойки и крылья, кроме того был обновлен и дизайн переднего бампера, который в свою очередь получил светодиодные огни. На новинке будут устанавливаться двадцатидюймовые колесные диски, уникального стиля. В настоящее время производитель рассматривает вопрос о возможности продаж своей новинки в различных странах, в том числе и в России.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб