Назад к разделу

Volkswagen Golf – автомобиль для майских праздников

Компания Volkswagen порадовала любителей компактных хэтч беков, выпустив в продажу Volkswagen Golf VII.

И хотя некоторые скептики качают головой на попытку смешения стилей в дизайне автомобиля – спортивного фронта и классической округлой задней части, но явная компактность автомобиля и легкость (в сравнении с предыдущей моделью автомобиль «похудал» на целых 100кг), модель явно метит в любимчики домашнего уюта и практичности. Кстати, о «семейных ценностях» - багажник рассчитан на 380 литров, что немало для перевозки личных вещей.

Также вы не сможете предъявить никаких претензий салону автомобиля – и удобен, и оснащен на радость любителей гаджетов 8-дюймовым монитором, который прост и понятен в пользовании.

Стоит также отметить систему регулировки режимов вождения. Привычные уже нам режимы Спорт, Комфорт и Эко можно совмещать между собой, выбирая тем самым удобные параметры. Также при движении задним ходом разработчики добавили возможность обнажения камеры заднего вида, что может быть полезно при парковке автомобиля.

Лично от себя добавим восхищение от мощи 140 лошадиных сил при малолитражном двигателе. Golf 7ой на высокой скорости держит дорогу ровно и не возникает никаких неудобств при управлении, ловко лавирует и держит колею.

Несомненно, в своей ценовой категории данная модель – фаворит мая, что подтверждается многочисленными тест-драйвами и повышенным покупательским вниманием.

На данный момент продажа Volkswagen Golf VII производится официальными дилерами по всей территории РФ, автомобиль доступен в различных комплектациях и цветовых решениях.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб