Назад к разделу

Новая «старая знакомая» Lada Priora

Тольятти сигнализирует, что до показа обновленной модели флагмана осталось не более нескольких дней. Посвежевшая Lada Priora будет представлена на тольяттинском «домашнем» автосалоне Motorexpo 2013, запланированном на конец сентября, в окружении многочисленной семьи: там будет и Kalina в исполнении хэтчбек и универсал, и двухтопливная модель Granta CNG, и электромобиль El Lada, и «жаркая» Granta Sport, и разумеется эффектный кроссовер Xray.

Однако главными экспонатами станету, вероятно, модели популярной Priora. Что новенького покажет дизайнеры АвтоВАЗа? Внешние изменения являются чисто символическими, они коснулись, в частности, бамперов. Зато обновленный интерьер, как заявляет производитель, получил обновленные основные детали и узлы, которые оказывают влияние на эстетическое восприятие.

Изменения коснулись всего, начиная от панели приборов и заканчивая материалами обивки. Приборный щиток получил шкодовскую радиальную оцифровку, блок аудиосистемы также был усовершенствован, а над центральной консолью появился небольшой мультимедийный монитор. Тем не менее, следует отметить, что в целом архитектура торпедо не была подвергнута значительным трансформациям.

Издание «АвтоСреда» сообщает, что люксовые комплектации обзаведутся 106-сильным двигателем, системой курсовой устойчивости, круиз-контролем и мультимедийной системой от новой «Калины». На будущее запланирована роботизированная коробка передач.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб