Назад к разделу

Выход Chevrolet Cruze запланирован на 2015 год

Появились свежие новости о новом, втором поколении Chevrolet Cruze. Фотошпионам удалось сфотографировали новую модель Chevrolet Cruze Sedan. На кадрах, по сообщениям компетентного источника Autoevolution, можно увидеть автомобиль в защитном камуфляже, заснятый во время дорожных испытаний, проведенных на Нюрбургринге. Представитель последнего поколения Chevrolet Cruze будет выпущен на рынок в 2015 году, хотя изначально конструкторы сообщали, что модель стартует в 2014 году.

По полученным фото можно судить о том, что внешний дизайн новой модели фактически не изменится. От предыдущего поколения машина будет отличаться оригинальной радиаторной решеткой, головными приборами оптики и стильными задними фонарями. Вместе с тем, Cruze обзаведется принципиально модернизированной технической начинкой. Автомобиль изготовят на обновленной платформе, которая также будет применяться и в других машинах General Motors, например, в преемниках Chevrolet Volt и Opel Astra.

Chevrolet Cruze будет оснащен современными бензиновыми и дизельными двигателями, объем которых будет варьироваться от 1,6 до 2,0 литров. Самые мощные в линейке будут 1,6-литровый бензиновый турбодвигатель. Он будет способен развивать максимальную скорость до 170 лошадиных сил.

По сообщениям специалистов, на рынок в Европе новинка выйдет немного раньше, чем в Соединенных Штатах Америки. Цены пока остаются загадкой, конкретные цифры не известны. Сегодняшнее поколение Cruze реализуется в России в следующих кузовах: седан, хэтчбек и универсал. Самая бюджетная версия стоит чуть больше, чем 590 тыс. рублей.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб