Назад к разделу

Оригинальная версия Chery Fora

На российском автомобильном рынке вот уже на протяжении нескольких месяцев активно продается модель Vortex Estina FL-C. Его стоимость начинается от 489 тысяч рублей. Сборка осуществляется в нашей стране, на производственных мощностях завода в Таганроге. Но совсем недавно было объявлено, что В России теперь можно будет приобрести оригинальную версию этого авто под названием Chery Fora.

Новая Chery Fora оборудована 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 109 лошадиных сил. Следует отметить, что на предыдущую версию устанавливались либо 1,6-литровый мотор мощностью 119 лошадиных сил, либо 2,0-литровый силовой агрегат мощностью 136 лошадиных сил. При этом автомобиль первого поколения стоил всего лишь 399 тысяч рублей. Какова будет цена новой Fora официальные представители пока не раскрывают. Но не стоит надеяться, что китайская версия окажется дешевле таганрогской. Кроме того, в настоящее время еще остается открытым вопрос об комплектациях и дополнительных опциях для авто. Но ближе к началу продаж, а именно к концу текущего года, представительство компании в России объявит об этом.

В заключении следует отметить, что продажи марок ТагАЗ и Vortex в России постепенно сокращаются. За первое полугодие текущего года удалось реализовать всего лишь 869 авто под брендом Vortex и 112 машин ТагАЗ. Если ситуация не изменится, то скорее всего, либо сократится, либо вовсе будет приостановлено.

www.incom-auto.ru

Подпишитесь на новости
Раз в неделю рассылаем интересные новости, советы и акции
Email
Обещаем не спамить ;)
Позвонить 8 (800) 600-75-21
Написать в WhatsApp
Пора обновляться!
Максимальная выгода от Trade-In
250 000 руб